
влевовправо
Кошелек кожаный мужской черного цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3-1327 юр
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек черного цвета. Закрывается кошелек на хлястик , внутри есть все необходимые отделения для купюр и карточек , отделение для монет .
Размер : 11 см * 9.5 см * 2 см .
Материал: натуральная кожа




281120
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
- Цена: 780 ₴




