
влевовправо
Кошелек кожаный мужской на кнопке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0202-M1 юрc
730 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек имеется отделение для банкнот и монетница , есть отделения для документов и кредитных карточек . Это классический вариант мужского портмоне .На подарок такой кожаный мужской кошелек будет просто отличным решениям .
Размер :10.5* 14* 2.5 см
Материал: Натуральная кожа



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴

