
влевовправо
Брезентовый рюкзак синего цвета большого размера
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 902-8 рм
1 110 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брезентовый крепкий рюкзак изготовлен из плотного брезента. Есть фронтальные и боковые карманы для мелких предметов или бутылки воды.Мягкая спинка и усиленные лямки обеспечат комфорт даже при долгом ношении.Идеальный выбор для работы или повседневного городского использования-надежный и практичный. #рюкзак #крепкий_рюкзак #брезентовый_рюкзак #рюкзак_для_работы #городской_рюкзак
Размер: 51*38*27 см
Цвета: хаки,черный,синий ( расцветку уточняйте у менеджера)





230220
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 38 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
- Цена: 1 110 ₴




