
влевовправо
Сумка почтальон брезентовая с широким плечевым ремнем
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00107 рм
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка "мессенджер" выполнена из крепкого прочного материала. Имеет вместительное центральное отделение. Все карманы застегиваются на молнию.
#сумка #брезентовая_сумка #сумка_почтальон #Крепкая_сумка_через_плечо #сумка_среднего_размера
Размеры: 27*30*14 см
цвет: черный, хаки (цвет уточняйте у менеджера)
тел.(096) 991 00 62



10725
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6-10 |
- Цена: 720 ₴



