
влевовправо
Кожаная сумка бананка «Gorangd» черного цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 187 юр
525 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка бананка черного цвета. Имеет 2 отделения .
Размер: 23*13*5 см



210224
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Производитель | Gorangd |
- Цена: 525 ₴



