
влевовправо
Мужская сумка планшетка через плечо 25 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 931-2 эдр
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мжская сумка планшет представляет классическую линейку аксессуаров, сшитых по типу «планшет». Имеет удобную форму. Представлена в модном цветовом решении.
Размер: 25*24*4
Мужская сумка-планшет через плечо имеет:
- под клапаном с магнитной фиксацией имеется небольшой открытый карман;
- сзади есть маленький карман на молнии для ключей или прочей мелочи;
Сумка дополнена плечевым ремнем изготовленным из ткани. Длина его изменяется, благодаря чему можно отрегулировать аксессуар под рост владельца



210224
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiman |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴



