
влевовправо
Молодёжная летняя сумка с пайетками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 300514 кл
435 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя сумка украшенная пайетками. Одно центральное отделение застегивается на молнию
- высота изделия 40 см;
- ширина 36 см;
- длина ручки 26 см;




290722
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Пляжная |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 435 ₴



