
влевовправо
Летняя приталенная блузка с короткими рукавами (54,56,60 р)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170626 ннр
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя блузка с короткими рукавами.
Размер: 54, 56, 60
размер 54: ширина по груди 56 см; длина по спинке 65 см
большой выбор женских блузок → здесь
Уважаемые покупатели, для того чтобы правильно подобрать размер, просим указывать Ваши параметры (обхват груди, талии и бедер).


241120
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 56 |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴
