
влевовправо
Мужской черный кошелек «Piroyce»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 208-01
605 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужчины по праву оценят удобство этой модели
В кошелек свободно вмещаются купюры разных номиналов
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 115.0 (мм) |
| Ширина | 90.0 (мм) |
| Толщина | 20.0 (мм) |
большой выбор рюкзаков → ЗДЕСЬ
Розничная цена +30 грн к заказу(при заказе до 3-х товарных единиц с сайта).




40520
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелек |
- Цена: 605 ₴



