
влевовправо
Сумка женская с пайетками «Розовый фламинго»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90367 кл
435 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская пляжная сумка с пайетками. Пайетки перевертыши, с одной стороны пайеток изображены розовые фламинго,с обратной стороны розовые фламинго на морском побережье .
Размеры сумки: 37*37*6; длина ручек 29 см.
Пайетки расположены с одной стороны сумки.
большой выбор пляжных сумок → ТУТ




160522
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина ручек | 29 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 435 ₴






