
влевовправо
Летняя женская сумка с пайетками «Дамская туфелька»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90368 кл
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя сумка с пайетками. Пайетки перевертыши, с одной стороны пайеток изображена дамская туфелька сиреневого цвета,с обратной стороны женская туфелька в цветах кораллового цвета .
Размеры сумки: 37*37*6; длина ручек 29 см.
Пайетки расположены с одной стороны сумки.




| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Квадратная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина ручек | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/серебристый |
- Цена: 535 ₴





