
влевовправо
Мужская сумка «Wallaby» для тормозка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13352 юр
355 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 991-00-62
Київстар/Viber
- +380 (66) 828-75-89Telegram/WhatsApp
- +380 (93) 367-93-78Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская тканевая сумка среднего размера . Очень качественный и практичный мужской аксессуар . В этой модели сумки есть одно основное отделения ,два наружных кармана на молнии. Изделие можно носить , как за ручку , так и с помощью плечевого ремня . Прекрасная модель мужской сумки по доступной цене.
Практическая мужская сумочка Wallaby
Размер: 23 см*34 см*13,5 см
Плечевой ремень:116,5 см



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wallaby |
- Цена: 355 ₴

